Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Сентябрь » 23 » 08:34:05

Погибших доставали с помощью крана: опубликованы фото с места аварии в Житомирской области

23.09.2019, 08:34:05 10821 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Погибших доставали с помощью крана: опубликованы фото с места аварии в Житомирской области

Почти полсотни человек и 17 единиц техники оказывали помощь пострадавшим и ликвидировали последствия жуткого ДТП в Житомирской области, в котором погибли 9 человек. О деталях ликвидации дорожно-транспортного происшествия сообщили в Управлении ГСЧС Украины в Житомирской области.
 

"Одновременно с эвакуацией граждан из искореженного транспортного средства спасатели также достали 4 погибших человек. Кроме этого бойцы ГСЧС пролили пеной кабину бензовоза, которая дымила и для предотвращения взрыва отключили двигатели обоих крупногабаритных автомобилей", - информируют спасатели.


Чтобы достать тела еще 5 погибших людей, оказавшихся под автобусом, спасатели дополнительно привлекли автокран местного предприятия.

"Всего на месте происшествия работало 47 человек и 17 единиц техники, в том числе от ГСЧС 15 человек личного состава и 4 единицы техники. От медицины катастроф - 6 бригад скорой медицинской помощи, 18 человек. От правоохранителей - 6 экипажей, 12 человек личного состава. От службы автомобильных дорог - 2 человека и 1 единица техники", - отмечают в ГСЧС.

Как сообщал "Журнал Житомира", ночью 22 сентября в Житомирской области попал в ДТП автобус с работниками Житомирского ТТУ, которые возвращались с отдыха.
 








ФОТО: Управление ГСЧС Украины в Житомирской области

Тэги: спасатели, дтп, Житомирская область, ТТУ

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 18:48:00, 24.09.2019 [Материал]

Жах!
Оголошення на ЖЖ інфо: