Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Февраль » 21 » 13:02:39

Полиция задержала мужчину, который порезал ножом и пытался изнасиловать женщину

21.02.2020, 13:13:39 4393 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полиция задержала мужчину, который порезал ножом и пытался изнасиловать женщину

Правоохранители нашли и задержали 37-летнего мужчину, который 15 февраля напал в Бердичеве на женщину и пытался ее изнасиловать. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

"Имея приметы нападавшего на бердичивлянку, в первую очередь мы отработали территорию города, впоследствии проанализировали записи камер видеонаблюдения, изъятые вблизи места происшествия. Параллельно участковые офицеры проверили людей, которые ранее уже имели проблемы с законом. В итоге таким образом была разоблачена причастность к преступлению местного жителя" , - сообщил начальник Бердичевского ОП ГУНП Олег Мельничук.

О мужчине известно, что он уроженец Черниговщины, ранее судимый за ряд тяжких преступлений. В последнее время проживал в Бердичеве. В рамках начатого досудебного расследования подозреваемого проверяют на причастность к другим правонарушениям.

20 февраля судом мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. Подозреваемому может грозить от 5 до 10 лет заключения.

Напомним, в Бердичеве мужчина с ножом набросился на женщину, она не растерялась, начала звать на помощь и сопротивляться.

Тэги: Бердичев, изнасилование, полиция, задержание

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 12:20:36, 23.02.2020 [Материал]

Его же ножичком поласкать ему его яйца. И древко неструганное в .опу.
Оголошення на ЖЖ інфо: