Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Апрель » 9 » 13:47:35

В Житомире неизвестные превратили гараж в нарколабораторию. ФОТО

09.04.2020, 13:54:35 6337 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире неизвестные превратили гараж в нарколабораторию. ФОТО

В одном из гаражных кооперативов Житомира неизвестные организовали подпольную нарколабораторию. Ее разоблачили владельцы кооператива и правоохранители вечером 8 апреля.

"8 апреля, около 19 часов, патрульным роты тактико-оперативного реагирования (ТОР) поступило сообщение о незаконном проникновении и пользование помещения в одном из гаражных кооперативов города. Прибыв на место вызова ТОРовцы, вместе с владельцами, вошли и с их разрешения осмотрели помещение", - информирует патрульная полиция.

При осмотре гаража инспекторы обнаружили посуду и средства, которые вероятно использовались для изготовления наркотических средств.
 

"Стеклянная и пластиковая посуда с наслоением белого порошкообразного вещества; шприцы с неизвестным веществом похожим на наркотическое; емкости с кислотами, растворителями и веществами похожими на прекурсоры; пластиковая посуда с кристаллическим веществом; зип-пакетики для расфасовки; устройства для употребления наркотических веществ и полиэтиленовый пакет с зеленой измельченной веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое", - говорится в сообщении полиции.


По факту незаконного хранения наркотических средств сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации ч.1 ст. 309 УК.














Тэги: гараж, Житомир, нарколаборатория, наркотики

Схожі новини:


Комментариев: 1
ZVEZDA
1 Житомирянин (ZVEZDA)   • 10:02:48, 11.04.2020 [Материал]

В гараж потрібно частіше заходити)))
Оголошення на ЖЖ інфо: