Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2020 » Июль » 17 » 09:17:38

Министр здравоохранения сегодня приедет в Житомир

17.07.2020, 09:17:38 4515 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Министр здравоохранения сегодня приедет в Житомир

Министр здравоохранения Максим Степанов сегодня посетит с рабочим визитом Житомирскую область. Глава Минздрава хочет посетить в Житомире центр экстренной медицинской помощи, перинатальный центр и детскую больницу.

Об этом он сообщил утром, 17 июля, во время брифинга.
 

«Я продолжаю свои поездки по регионам, чтобы видеть, что происходит в регионах, чтобы общаться с медицинскими работниками. Сегодня я посещу Житомирскую область, где обязательно посещу центр экстренной медицинской помощи. Вы знаете, что экстренная медицинская помощь является приоритетом, потому что 103 - это тот номер, который мы знаем с детства ... Для того, чтобы уверенность и доверие были еще больше, мы начали большими мощными шагами улучшать экстренную медицинскую помощь ... Я хочу посетить перинатальный центр в Житомирской области и детскую больницу. У меня запланирована большая встреча с врачами и медицинскими работниками», - отметил министр.


Напомним, Житомирский перинатальный центр имеет недофинансирование в размере 10 миллионов гривен. В Минздраве обещают до конца года закрыть бюджетную дыру.

Тэги: Степанов, министр, Житомир, Минздрав

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 14:58:29, 17.07.2020 [Материал]

Ты посмотри на это лицо в каком штате его обнаружили?
Оголошення на ЖЖ інфо: