Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Февраль » 2 » 17:54:00

На патрулирование улиц Житомира дополнительно вышли 70 полицейских. ВИДЕО

02.02.2021, 17:56:26 3811 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На патрулирование улиц Житомира дополнительно вышли 70 полицейских. ВИДЕО

Со 2 февраля в Житомире полицейские начали отработку мест возможной концентрации правонарушений и скопления людей: вокзалов, рынков, парковых зон.

Как стало известно "Журналу Житомира", к проведению мероприятий дополнительно привлечено 70 работников аппарата ГУНП и семи отделов и отделений полиции.

Ежедневно утром привлеченные к отработке правоохранители проходят обязательный инструктаж по действиям в тех или иных ситуациях, а также знакомятся с общей ситуацией в городе за прошедшие сутки.
 

"Присутствие достаточного количества полиции на улицах города уже дисциплинирует граждан и предостерегает от безрассудных или необдуманных поступков, а нередко - и преступлений", - сказал начальник Житомирского районного управления полиции Сергей Синявский.


К патрулированию областного центра, кроме местных полицейских, также привлекли правоохранителей из Коростышева, Любара, Попельни, Радомышля, Хорошева и Чуднова. 
 

Тэги: полиция, патрулирование, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:51:00, 02.02.2021 [Материал]

"К патрулированию областного центра, кроме местных полицейских, также привлекли правоохранителей из Коростышева, Любара, Попельни, Радомышля, Хорошева и Чуднова. " - аж раптом чого так заметушились??! Невже Ілон такі приїхати захотів?! :))) Чи той хто його запросив?
bobrikov
2 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 04:07:19, 03.02.2021 [Материал]

я думал может из-за протестов из-за тарифов...
Оголошення на ЖЖ інфо: