Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2021 » Декабрь » 28 » 10:31:43

ФК «Полесье» расторг контракт с основным голкипером и подписал первого новичка

28.12.2021, 10:31:19 6238 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ФК «Полесье» расторг контракт с основным голкипером и подписал первого новичка

В зимнее межсезонье футбольный клуб "Полесье" проводит активную трансферную компанию. Клуб досрочно прекратил сотрудничество с двумя игроками, а также подписал одного новичка.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, состав житомирян покинули основной голкипер Заури Махарадзе и полузащитник Игорь Чайковский.
 

"Во время зимнего перерыва расположение "полесских волков" покидают два футболиста. По решению руководства футбольного клуба "Полесье" команда досрочно прекращает сотрудничество с вратарем Заури Махарадзе и полузащитником Игорем Чайковским. Футбольный клуб "Полесье" благодарен игрокам за проделанную работу и желает дальнейших успехов карьере", - сообщается на Facebook-странице клуба.




Первым новичком "Полесья" в зимнее межсезонье стал Арсений Батагов. 19-летний полузащитник СК "Днепр-1" будет выступать за "полесских волков" на правах аренды до конца сезона.

Арсений Батагов также является игроком молодежной сборной Украины U-21.



Напомним, житомирское "Полесье" в последнем матче в 2021 году на домашнем стадионе проиграло "Подолью". Команда из Житомира находится на девятом месте в чемпионате.

Тэги: ФК Полесье, футбол

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: