Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2023 » Январь » 16 » 14:20:04

Холостяк Алекс Топольский показал первые совместные фото с победительницей шоу после финала

16.01.2023, 14:20:04 4753 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Холостяк Алекс Топольский показал первые совместные фото с победительницей шоу после финала

Главный герой романтического реалити-шоу Украины "Холостяк-12" - Алекс Топольский, впервые прокомментировал финал проекта и показал совместные фото с победительницей Екатериной Лозовицкой. Бизнесмен обнародовал забавные селфи с девушкой.

Прошло всего лишь несколько дней после окончания шоу, и Алекс решил поделиться впечатлениями. Бизнесмен признался, что реалити подарило ему эмоций на всю жизнь и, главное, что он нашел на нем родного для себя человека. Алекс имел в виду модель Екатерину Лозовицкую, которую он выбрал в финале "Холостяка".





"Вот мы и дошли до финала. Это был очень насыщенный и незабываемый для меня период. Участие в шоу подарило мне эмоций на всю жизнь, а самое главное — знакомство с родным мне человеком. Я очень рад, что столько людей следили за нашей историей. И мне хочется продолжать делиться с вами своими мыслями и чувствами", – отметил Топольский.


Также он впервые после окончания проекта показал общие фото и селфи с Екатериной. Судя по фотографиям, влюбленные после финала шоу хорошо проводили время в компании друг друга, путешествовали, посещали всяческие заведения и мероприятия. Но вместе ли до сих пор Алекс и Екатерина, они пока не комментируют.

Тем не менее 14 января, во время ракетных обстрелов российскими оккупантами Украины, Екатерина Лозовицкая поделилась, что она находится в Киеве и показала, как прячется в укрытии. На фото видно, что Топольского рядом с ней не было.

Тэги: Екатерина Лозовицкая, культура, шоу, Топольский, Холостяк

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: