Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Июль » 4 » 16:58:35

Олег Земнухов из Житомира продает обувь из конопли. ФОТО

04.07.2008, 22:07:17 11611 0
Олег Земнухов из Житомира продает обувь из конопли. ФОТО

Во время Международного этнофестиваля ”Країна мрій” в Киеве, житомирянин Олег Земнухов продавал обувь из конопли. Разложил товар в палатке на Аллее мастеров.

Двое ребят-подростков фотографируют вывеску с надписью ”Обувь из конопли” на мобельные телефоны, смеются.

— Это обувь для настоящих модников. Каждая модель изготовлена руками. Даже ткань для обуви украшена натуральными природными красителями: крапива, дуб, хвоя, лук, орех. Ткань из конопли очень прочна, не страшна аллергия. А главное, тело будет дышать даже во время сильной жары, — рекламирует продукцию Олег.

Инна Потурай, 23 года, останавливается возле палатки с обувью, переспрашивает, действительно ли она изготовлена из конопли, не будет ли нога потеть в ней, пишет Анна Усик, ГПУ.

— Мне очень понравились белые туфельки на высоком каблуке. За них просят 400 грн и торговаться не хотят. Пока не готова их купить. Боюсь, что разлезутся, — делится женщина.

Продавец слышит разговор и добавляет:

— Да не разлезутся они. К тому же воздух, который проходит через волокна, будет согревать ногу во время холодной погоды. Ткань не будет пропускать влаги. Покупайте, не пожалеете.

Средняя стоимость обуви — от 350 до 550 грн. Красные женские ботиночки Олег оценивает в 500 грн, светло-серые мужские в 350, черные — в 400 грн.

 

Тэги: Житомир, Олег Земнухов, обувь из конопли

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: