Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2013 » Март » 4 » 11:31:37

Житомир получил 4 золотые и 1 серебряную медали на международной выставке образования

04.03.2013, 11:31:37 3132 5
Житомир получил 4 золотые и 1 серебряную медали на международной выставке образования

Четыре золотые и одну серебряную медали привезли житомиряне с международной выставки «Современные учебные заведения-2013».

Об этом сообщил во время заседания родительского совета заместитель городского головы Александр Бочковский.

По результатам тематических конкурсов золото получили:
  • - Научно-методический центр управления образования Житомирского городского совета (номинация «Международное сотрудничество в области образования»);
  • - Служба европейской политики и международных связей (номинация «Международное сотрудничество в области образования»);
  • - Житомирская городская гуманитарная гимназия № 23 им. М.И. Очерета (номинация «Профессиональная деятельность учителя в инновационном учебном заведении»);
  • - Житомирская общеобразовательная школа I-III ступени № 5 (номинация «Управление и научно-методическое сопровождение инновационного развития в современных учебных заведениях»).

Серебряную медаль в номинации «Деятельность ассоциированных школ ЮНЕСКО в Украине и за рубежом» завоевал лицей № 25 им. Н.А.Щорса г.Житомира.

Ученик школы № 30 Евгений Шахрай занял I место в всеукраинском конкурсе по экологии и физике и был делегирован от Украины для участия в международном конкурсе.

Наработки педагогов города Житомира были высоко отмечены Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальной академией педагогических наук Украины.

Как сообщили в управлении образования Житомирского городского совета, Международная выставка собрала профессионалов сферы образования из всех регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья. В ней приняли участие учебные заведения разных форм собственности, научные учреждения, органы управления образованием, издательства, агентства и международные представительства.

Международный образовательный форум стал центром обмена инновационными педагогическими идеями, передовым опытом специалистов различных государств, презентаций педагогических достижений, творческого поиска эффективных путей повышения качества образования.

Тэги: Житомир, школы, Выставка

Схожі новини:


Комментариев: 5
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 11:59:51, 04.03.2013 [Материал]

сам до себе по свое....
я лично ниче непонял....
Graal
2 Роздільський (Graal)   • 12:14:15, 04.03.2013 [Материал]

Какие интересно инновации в 5-той школе, если рядом расположенная 27 спихивает туда свой "баласт"? Табачник продолжает превращать МИНобразование в бизнес структуру по выколачиванию денег
Graal
3 Роздільський (Graal)   • 12:23:29, 04.03.2013 [Материал]

В XXI веке страны воюют не за нефть и не за чернозем. Они сражаются за таланты
А в Житомирі та в України воюють за медальки та папірці з назвою "дипломчик"
http://forbes.ua/magazine/forbes/1341292-vojna-za-talanty
garold
4 Кonstantin (garold)   • 13:35:39, 04.03.2013 [Материал]

Теперь у нас что лучше начнут учить детей?
LesikPsih7
5 Lesik (LesikPsih7)   • 17:20:40, 04.03.2013 [Материал]

Если бы ещё за призовые места вручали по 20-50 тис. грн на потребности этих заведений, то читать было бы приятнее. В моём саду тоже один участник занял первое место по Житомиру. Чтобы компенсировать затраченные усилия, время и нервы хоть бы вручили пару тысяч.
Оголошення на ЖЖ інфо: