Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Сентябрь » 11 » 10:32:24

Житомирян приглашают посетить фотовыставку «Мамы и их особые детки»

11.09.2014, 10:32:24 2865 2
Житомирян приглашают посетить фотовыставку «Мамы и их особые детки»

13 и 14 сентября в Житомире пройдет фотовыставка «Мамы и их особые детки».

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба ОО «Я-мама».

Мамы особых детей - это необычные женщины, женщины, умеющие любить безусловной любовью, женщины, умеющие противостоять и бороться с трудностями и, главное, верить в чудо, несмотря ни на что.

В хаосе будничности и ежедневных заботах рядом со своими маленькими ангелами они часто забывают о себе. Именно поэтому команда волонтеров визажистов, парикмахеров и фотографов в течение всего лета дарили мамам особых деток возможность почувствовать себя привлекательными и неотразимыми.

Сейчас накопилась целая галерея снимков, доказывающих, что Мама остается настоящей Женщиной даже в самых сложных жизненных ситуациях.

Выставка пройдет 13 и 14 сентября, на улице Михайловской. Кроме того, каждый желающий здесь сможет приобщиться к доброму делу и помочь этим особым семьям в их нуждах.


Тэги: мама, Житомир, фотовыставка

Схожі новини:


Комментариев: 2
Hoakina
1 Марина (Hoakina)   • 10:50:36, 11.09.2014 [Материал]

терпіння, розуміння таким МАМАМ
senkabunin
2 Бунин Семен Владимирович (senkabunin)   • 11:55:45, 11.09.2014 [Материал]

Этим женщинам действительно очень не легко. Как морально, так и материально. Как правило, многие папы таких детей не выдерживают и оставляют семьи и женщины остаются один на один в такой ситуации. Пока детки маленькие они носят их на руках, но дети растут и мамы их все равно носят. И где у них эта сила. Жаль, что государство очень мало обращает внимания на такие семьи. И слава Богу, что есть люди неравнодушные, волонтеры, благотворительные организации, где мамы с детьми с особенными потребностями могут получить моральную и физическую поддержку и помощь. Дай Бог этим мамам здоровья, терпения, заботы и понимания со стороны окружающих, а их деткам хотелось бы исцеления или хотя бы возможности полноценного ухода и лечения.
Оголошення на ЖЖ інфо: