Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Март » 11 » 15:27:16

Элитные подоконники на окна Topalit     Реклама  

11.03.2016, 15:29:32 8221 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Элитные подоконники на окна Topalit

Итак, вы встретились с незнакомым ранее названием и хотите узнать, что это и стоит ли оно своих денег? Это желание вполне логичное и даже более, чем объяснимое. Потому, конечно, стоит разобраться более подробно. Тем более, что вопрос о том, что такое подоконники на окна Топалит, сотрудники компании “Окна СК Комфорт” слышат очень часто!
 

Итак, что такое подоконники Топалит?

Это продукция Австрийского производства, которая успела завоевать любовь всего мира. А все благодаря просто невероятному качеству и долгому сроку службы. Изготавливаются данные подоконники из натурального дерева, а затем проходят специальную обработку, которая позволяет сделать их практически неуязвимыми к воздействию высоких температур, острых предметов и тяжестей. Эта вещь вам действительно будет служить очень и очень долго и не потребует никакого специального ухода!




 

Преимущества подоконников Topalit

О том, какие преимущества имеют элитные подоконники на окна Топалит сотрудники “Окна СК Комфорт”, что находится в городе Киеве, никогда не устанут рассказывать, ведь это действительно качественная вещь, которую всегда приятно рекомендовать клиенту.

Однако, если говорить более предметно, то подоконники Топалит имеют такие достоинства:

  • Повышенная жароустойчивость. На данную поверхность вполне можно, не опасаясь за последствия, поставить горячую кастрюлю, только снятую с плиты, положит утюг или иной бытовой горячий предмет. При длительном контакте, данные подоконники способны выдерживать температуру до 100 градусов по Цельсию, а в случае кратковременного контакта и до 180 градусов.
  • Устойчивость к царапинам и действию острых предметов. Даже если вы решите прямо на подоконнике накрошить салат, или ваша кошка просто обожает точить свои когти обо все, что попадется ей под лапы, за подоконник волноваться не стоит - он обработан специальным еХ покрытием, которое надежно защищает его от всевозможных неприятных нюансов.
  • Устойчивость к воздействию тяжестей. На этом подоконнике вы можете хоть сидеть, хоть танцевать, да и любимейший тяжеленный фикус можно поставить легко - главное на ноги его не уронить.
  • Антистатический эффект. На эти подоконники практически не ложиться пыль, а удалять загрязнения вовсе не сложно.
  • Возможность использования любых, в том числе и абразивных, моющих средств, без риска повредить внешний вид подоконника.
  • Богатая цветовая гамма позволит воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку - подоконники на окна Topalit подойдут для любого интерьера и даже станут его изюминкой.
     




 

Недостатки подоконников Topalit

Увы, невозможно найти вещь без недостатков, и подоконники на окна Топалит вовсе не будут исключением. Благо недостаток у них лишь один, хотя и вполне весомый - это их, сравнительно высокая стоимость. Однако стоит заметить, что качественные вещи редко могут быть дешевыми. Потому удивляться тому, что настолько качественные, изготовленные по действительно передовым технологиям, всегда элегантные подоконники Топалит стоят довольно дорого не стоит. Хотя, если взять во внимание все их преимущества, то станет понятно, что цена их вполне адекватна и аргументирована. Получите больше информации на сайте http://okna.zakupka.com/products/podokonniki-f1338084/ 

 

podokonniki-topalit-okna-sk-komfort.JPG


Если вы взвесили все за и против и пришли к выводу, что не хотите идти на компромисс и желаете окружать себя максимально качественными вещами, то для установки данных подоконников стоит обращаться именно в интернет магазин “Окна СК Комфорт”. Здесь вы найдете приемлемые цены и действительно приятный сервис!

Автор: интернет-магазин Окна СК Комфорт

Представительства: Житомир, Ровно, Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы.

☎ (044) 353-95-25

г. Киев, ул. Петра Запорожца, 11 а
 


Тэги: СК Комфорт, окна, подоконники, Topalit

Схожі новини:


Комментариев: 4
sk-komfort
1 Евгений (sk-komfort)   • 23:33:50, 12.03.2016 [Материал]

Чаще всего эти подоконники используют для оформления кухонного окна, так как именно в этом помещении к ним особые требования.
federika
2 federika (federika)   • 15:21:41, 03.10.2016 [Материал]

У меня стоят такие подоконники. Да, дорого. Но зато красиво и долговечно
paschulya
3 Павел (paschulya)   • 18:17:07, 24.10.2016 [Материал]

Как говорят, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Подоконник, как и окна ставится не на один год и хочется, чтобы он был практичным и глаз радовал - а это подоконник Топалит
sk-komfort
4 Евгений (sk-komfort)   • 19:18:08, 24.12.2016 [Материал]

Да очень надежные подоконники. В youtube очень много видео на которых показывают как над ними издеваются, тушат сигареты, кипятят часами в воде, а Topalit все это выдерживает без каких либо деформаций и царапин. Согласен, что такой подоконник будет служить намного дольше пластиковых окон.
Оголошення на ЖЖ інфо: