Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Апрель » 12 » 14:27:57

Помещение детской лаборатории на проспекте Мира закроют не раньше, чем через 2 месяца - Хренов

12.04.2016, 14:27:57 2977 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Помещение детской лаборатории на проспекте Мира закроют не раньше, чем через 2 месяца - Хренов

Власти города приняли решение закрыть помещение лаборатории и физиотерапевтического кабинета детской поликлиники Богунского района, которое расположено на проспекте Мира 1а.

Как сообщает на своей Facebook-странице заместитель мэра Житомира Матвей Хренов, закрыть помещение планируют не раньше, чем через 2 месяца.

«Сегодня мы наконец поставили точку в вопросе закрытия детской лаборатории на пр. Мира, 1а. Провели выездное заседание с участием СМИ, граждан и депутатов городского совета. Все увидели, что вместо одной общей лаборатории мы открываем четыре в филиалах детских поликлиник и они практически готовы к работе. Еще раз подчеркиваю, что закрытие лаборатории произойдет не раньше, чем через 2 месяца», - отметил чиновник.

Также по словам Хренова, сэкономленные после закрытия помещения средства направят на улучшение условий в других отделениях.

Напомним, здание по адресу проспект Мира, 1а, где на сегодняшний день расположены лаборатория и физиотерапевтический кабинет детской поликлиники Богунского района построено в 1918 году и находится в аварийном состоянии.

Тэги: Житомир, лаборатория, детская поликлиника

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: