Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Май » 17 » 12:56:44

Житомир в пятый раз проводит «Ярмарку вакансий»: фоторепортаж

17.05.2019, 12:56:44 5086 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир в пятый раз проводит «Ярмарку вакансий»: фоторепортаж

17 мая в Житомире уже в четвертый раз проходит Форум работодателей и в пятый раз - Ярмарка вакансий. В рамках Форума на улице Михайловской продолжается выставочная часть - Ярмарка вакансий, участие в которой принимают более 60 компаний и около 30 учебных заведений города и области.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в Житомирском городском совете.
 

«В этом году ярмарка вакансий на Михайловской началась очень активно. Уже в 12 часов сотни людей посетили ярмарку. Люди идут, чтобы напрямую пообщаться с работодателями и выбрать для себя интересный вариант работы. Участники ярмарки вакансий - представители различных сфер житомирского бизнеса - производственного сектора, торговли, банковских услуг, ресторанных хозяйств; коммунальных предприятий; учреждений и организаций. То есть состав участников очень разнообразен, есть много постоянных участников ярмарок вакансий, есть и новые. Все, кто ищут работу могут не только оставить свою анкету, резюме, но и подробно узнать об условиях той или иной вакансии. Также на ярмарке представлены презентационные локации учебных заведений города и области», - рассказал Николай Кострица, директор департамента экономического развития городского совета.


В целом основной целью Форума является построение диалоговой площадки между бизнесом, обществом, образованием и местными властями о создании в городе рабочих мест, подготовки квалифицированных кадров, которые будут пользоваться спросом на рынке труда.













































































































ФОТО: Житомирский горсовет

Тэги: вакансии, работа, Житомир, ярмарка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: