Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Июль » 16 » 16:40:06

В Житомирскую область свозили этиловый спирт, чтобы производить здесь фальсификат. ФОТО

16.07.2020, 16:52:06 5230 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирскую область свозили этиловый спирт, чтобы производить здесь фальсификат. ФОТО

В Житомире и Андрушевке правоохранители провели обыски и изъяли почти 1000 литров этилового спирта, предназначенного для изготовления фальсификата. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в прокуратуре Житомирской области.
 

"Досудебным расследованием установлено, что на территорию Житомирщины, с целью сбыта, а также дальнейшего незаконного изготовления фальсифицированной алкогольной продукции, шесть местных жителей организовали поставки из соседней области спирта этилового", - информирует ведомство.


В рамках уголовного производства по складских помещениях и местах проживания фигурантов дела, в городах Житомире и Андрушевке, проведено 6 санкционированных обысков.



Во время обысков обнаружено и изъято почти 1000 литров спирта этилового, которые хранились в емкостях разного объема, ящик готовой водочной продукции сомнительного качества и черновую бухгалтерию.

"Сейчас продукция изъята, принимаются меры по наложению на нее ареста, назначению соответствующих судебных экспертиз, а также установлению всех лиц, причастных к преступной деятельности", - резюмирует прокуратура.


Тэги: фальсификат, прокуратура, спирт

Схожі новини:


Комментариев: 1
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 18:02:59, 16.07.2020 [Материал]

Изъяли коноплю... изъяли спирт... веселые будут у полиции выходные)))
Оголошення на ЖЖ інфо: