Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Июнь » 10 » 10:57:50

Жительницу Житомирщины после домашних родов забрали в больницу: в ее доме обнаружили тело младенца

10.06.2021, 10:57:19 3067 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жительницу Житомирщины после домашних родов забрали в больницу: в ее доме обнаружили тело младенца

9 июня в больницу поселка Любар с послеродовыми осложнениями была госпитализирована жительница одного из сел местной громады. Как выяснилось вскоре, женщина самостоятельно рожала дома. Полицейские обнаружили там спрятанное в одеяло тело новорожденного ребенка.
 

"В Любарское отделение полиции поступило сообщение от медиков о госпитализации 37-летней женщины. По словам врачей, она имела серьезное осложнение после самостоятельных родов. Сама пациентка из-за своего состояния четких объяснений дать не смогла. По адресу ее проживания прибыли полицейские следственно-оперативной группы. При осмотре дома стражи порядка обнаружили тельце новорожденной девочки, замотанное в одеяло", - сообщает ГУ Нацполиции Житомирской области.

 

Фото: ГУНП

По предварительному заключению судебно-медицинских экспертов, ребенок родился живым. Причина смерти будет установлена ​​после проведения гистологической экспертизы.

Известно, что роженица уже имеет на воспитании трех несовершеннолетних детей. На учете у врачей с новой беременностью женщина не находилась и о своем состоянии также никому не рассказывала.

В рамках начатого уголовного производства по ст. 117 (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) УК Украины продолжается выяснение всех обстоятельств.

Тэги: роды, Житомирщина, младенец

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: