Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2008 » Октябрь » 2 » 09:35:52

На участке Житомир-Коростень будет прекращено железнодорожное соединение

02.10.2008, 09:35:52 5364 0
На участке Житомир-Коростень будет прекращено железнодорожное соединение

На следующей неделе добраться до Коростеня (Житомирская обл.) из Житомира можно будет лишь автобусом или собственным авто.

Начальник железнодорожного вокзала станции "Житомир" Василий Кулик, сообщил что начиная с 7 октября 8.00 будет прекращено железнодорожное соединение на участке Житомир-Коростень.

По словам господина В.Кулика, причиной являются ремонтные работы на железнодорожном мосту через реку Ирша. Возобновить движение поездов в Коростень планируют 9 октября в 4.00.

Однако, на протяжении трех дней, из-за ремонтных работ, будет прекращено движение не только всех дизельных поездов "Житомир-коростень", а также поезд "Житомир-Козятин", пишет, газета "20 хвилин".

Кроме того, с 7 по 9 октября поезд №19/20 "Санкт-Петербург - Одесса" и поезд №61 "Санкт-Петербург - Кишинев" не будут заходить в Житомир, а курсировать через город Киев.

Стоит отметить также, что до города Барановичи (Беларусь) житомиряне смогут доехать только со станции "Коростень", откуда в эти дни и будет отправляться поезд. Точно также, из Коростеня будут отправляться прицепные вагоны "Житомир-Москва".

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: