Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2011 » Март » 31 » 22:54:53

11 и 12 апреля в Житомире пройдут гастроли Закарпатского театра

31.03.2011, 22:54:53 4830 3
11 и 12 апреля в Житомире пройдут гастроли Закарпатского театра

11 и 12 апреля в Житомире состоятся гастроли Закарпатского государственного театра.

Театр покажет житомирянам свои самые популярные спектакли.

11 апреля театралов ждет французская комедия "Обережно, жінки!".
12 апреля - скандально известный трагифарс "Ласкаво просимо, ПАН МАЙОР!"


"Женщины - удивительные существа, они скорее поверят абсолютно идиотским басням, чем собственным глазам", - так наивно думал молодой художник-ловелас Серж Дюбуа, заводя одновременно роман с тремя такими на первый взгляд разными женщинами: милой и доверчивой студенткой Лулу, грубоватой и уверенной в себе барменшей Жаклин и щедрой старушкой маркизой Марисабель. 

Но общее у них всё же есть - каждая из них мечтает быть единственной в жизни любимого. И вот случай сводит их вместе и разрушает их светлые мечты. Молодой человек на собственной шкуре узнает, на что способны три разъяренные женщины.



Старший сын служит в армии и воюет где-то на Востоке с партизанами. Его командир после очередного ранения получает короткий отпуск для отдыха. Сын убеждает майора провести те дни в его доме, где за командиром будут хорошо ухаживать.

Так в тихой буржуазной семье появляется солдафон, который быстро ставит там все с ног на голову и доказывает всех буквально до бешенства. Родственники терпят все издевательства ради того, чтобы майор по возвращении в войска улучшил условия службы их сыну. Но эта благородная цель оказывается абсурдной, поскольку на сына приходит похоронка, только почтальон так и не решается ее отдать.


Тэги: Житомир, театр, гастроли

Схожі новини:


Комментариев: 3
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 10:12:37, 01.04.2011 [Материал]

я очень рад что в театральной жизни наступает потихоньку разнообразие...что будет с чем сравнивать...что появляется выбор....
OldPoliceman
2 Руслан Мороз (OldPoliceman)   • 12:07:51, 01.04.2011 [Материал]

Конечно это радует. Очень качественные гастроли провёл Киевский областной театр. Надеюсь, что эти будут не хуже.
коррупционер
3 владимир (коррупционер)   • 12:27:36, 01.04.2011 [Материал]

понимаете...я не то что бы ценитель...но раз в три месяца я обязательно посещаю.....разобьюсь в лепешку но это делаю...и все как ребенок жду какого то чуда....
Оголошення на ЖЖ інфо: