Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Июль » 24 » 08:22:43

Житомирские правоохранители отправились на восток Украины. ФОТО

24.07.2014, 08:22:43 4948 1
Житомирские правоохранители отправились на восток Украины. ФОТО

Вчера, 23 июля, 200 работников милиции области, в составе сводного отряда, отбыли в зону проведения АТО.

Стражи порядка сменят своих коллег, которые уже почти месяц обеспечивают безопасность мирных жителей в населенных пунктах востока страны, - сообщает УМВД Украины в Житомирской области.

В составе сводного отряда традиционно находятся патрульные, оперативники, следователи, участковые, эксперты, работники территориальных горрайотделов - представители практически всех служб милиции. Некоторые из добровольцев вызвались защищать правопорядок в «горячих» регионах нашего государства уже во второй раз.

Главный милиционер Житомирщины, Юрий Демяненко, отметил, что все командированные правоохранители обеспечены бронежилетами соответствующего уровня защиты и шлемами, чему изрядно поспособствовали Житомирский областной и городской советы, а также местная общественность, оказавшие финансовую помощь для их закупки. Кроме того, правоохранители имеют автоматическое оружие, спецсредства, обеспечены другими необходимыми вещами и денежными средствами.

Крепкими объятиями, с искренними и добрыми словами родные и друзья желали милиционерам успешного выполнения задач и скорейшего возвращения домой живыми и невредимыми.









Тэги: АТО, Ротация, Житомир, милициoнepы

Схожі новини:


Комментариев: 1
ShumaS_88
1 Alex (ShumaS_88)   • 10:36:53, 24.07.2014 [Материал]

Тут уже подію висвітлено більш-менш розумно. Не так як “сьогодні о такій то годині на трьох автобусах на схід відправились наші десантники” (не вистачало тільки маршрут зазначити). Потрібно зважати на те, що не вся інформація підлягає розголошенню)
Оголошення на ЖЖ інфо: