Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Сентябрь » 22 » 13:19:24

Работники ГАИ вернулись в Житомир спустя месяц пребывания в зоне АТО. ФОТО

22.09.2014, 13:19:24 4179 1
Работники ГАИ вернулись в Житомир спустя месяц пребывания в зоне АТО. ФОТО

15 инспекторов УГАИ УМВД Житомирщины около месяца работали в восточных областях государства, обеспечивая правопорядок. Сейчас их сменили коллеги.

Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.
 
Встречали инспекторов дорожного порядка во дворе областного Управления ГАИ УМВД коллеги, родные, близкие и друзья. Новоприбывшие выстроились и командир сводного отряда Иван Прохоренко лаконично доложил руководителю УГАИ УМВД Владимиру Грибу об успешном выполнении поставленных задач и возвращения в Житомирскую область без потерь и травм.

В течение месяца на востоке государства сотрудники ГАИ несли службу на блокпостах в зоне проведения антитеррористической операции. Позади тысячи километров опасных путей и сотни рискованных ситуаций.

- От себя лично и от всех работников нашего подразделения я благодарю вас за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Своим профессионализмом и преданностью вы доказали, что каждый из вас, в первую очередь, патриот, - обращаясь к правоохранителям, отметил начальник УГАИ УМВД Житомирщины Владимир Гриб.

Уже через несколько дней отдыха вновь прибывшие работники ГАИ приступят к обеспечению правопорядка на дорогах Житомирщины.












Тэги: АТО, гаишники, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 20:36:37, 22.09.2014 [Материал]

Поговаривают, что по подвальчикам пересиживают
Оголошення на ЖЖ інфо: