Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Март » 18 » 14:51:23

На фасаде житомирского колледжа установят памятную доску погибшему бойцу 95-й бригады

18.03.2015, 07:15:23 7848 1
На фасаде житомирского колледжа установят памятную доску погибшему бойцу 95-й бригады

Исполнительный комитет Житомирского городского совета дал согласие на установку мемориальной доски бойцу 95-й бригады Олегу Сергеевичу Чернышу.

Об этом говорится в соответствующем проекте решения на сайте горсовета.

В частности, предусмотрено, что установка мемориальной доски планируется на фасаде здания Житомирского торгово-экономического колледжа Киевского национально-экономического университета по улице Черняховского, 101, в котором учился Олег Черныш. Данный колледж согласился на установку мемориальной доски, посвященной памяти своего выпускника.

Эскиз мемориальной доски согласовывают в управлении культуры Житомирского городского совета и в управлении градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды Житомирского городского совета. После чего состоится установка данной мемориальной доски в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины, государственных стандартов, норм и правил.

Также Житомирскому торгово-экономическому колледжу Киевского национального экономического университета предложено взять на баланс и содержание мемориальную доску, посвященную памяти Черныша О.С. Контроль за выполнением этого решения возложен на секретаря городского совета Любовь Цимбалюк.

Тэги: Памятная доска, 95-я аэромобильная бригада, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:41:52, 18.03.2015 [Материал]

Правильно! Героев надо помнить.
Оголошення на ЖЖ інфо: