ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Май » 28 » 07:32:12

«Днепр» проиграл испанской «Севилье» в финале Лиги Европы. ВИДЕО

28.05.2015, 07:32:12 4491 4

В Варшаве завершился финальный матч Лиги Европы сезона 2014/15, в котором днепропетровский "Днепр" играл с испанской "Севильей" и уступил со счетом 2:3.

Судьбу матча решил дубль колумбийского легионера испанцев Карлоса Бакки.

Игра поначалу проходила в равной борьбе. Более того, в начале первого тайма "Днепр" открыл счет. Но, затем гости быстро забили два гола и уже не позволяли сопернику вести в счете.

Гол Руслана Ротаня великолепным ударом со штрафного позволил днепропетровцам сравнять счет перед перерывом, но во втором тайме еще один гол забил Бакка, который воспользовался ошибкой защитников "Днепра" - 3:2.

Таким образом, "Севилья" в четвертый раз в истории стала обладателем титула Лиги Европы УЕФА.

Тэги: Варшава, Финал, днепр, Лига Европы
   По матеріалам: УНІАН