Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2016 » Февраль » 22 » 13:50:07

Курсанты Житомирского военного института приняли присягу на верность украинскому народу

22.02.2016, 13:50:07 3823 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Курсанты Житомирского военного института приняли присягу на верность украинскому народу

20 февраля 2016 года курсанты, прошедшие первичную военно-профессиональную подготовку в житомирском институте, приняли Военную присягу на верность украинскому народу.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирского военного института имени Королева.

Торжественное мероприятие началось с чествования памяти Героев Небесной Сотни и военнослужащих, погибших защищая независимость Украины.

«Я и мои товарищи, которые приняли сегодня Военную присягу, осознаем, что наше государство продолжает бороться за свою независимость и территориальную целостность. Поэтому слова Военной присяги для всех нас должны стать незыблемой клятвой настоящего патриота Украины», - заверил присутствующих во время своего выступления курсант Дмитрий Романенко.

После принятия Военной присяги и поздравлений от родителей и друзей курсанты имели возможность сфотографироваться с руководством учебного заведения и у Боевого знамени военного института.
Фотографії:
Курсанты Житомирского военного института приняли присягу на верность украинскому народу Курсанты Житомирского военного института приняли присягу на верность украинскому народу Курсанты Житомирского военного института приняли присягу на верность украинскому народу

Тэги: военный институт, курсанты, присяга, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
БандЕрос
1 БандЕрос (БандЕрос)   • 15:54:29, 22.02.2016 [Материал]

випуск "взльот-посадка", і в бій підуть далеко не "старики"
Оголошення на ЖЖ інфо: