Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Апрель » 12 » 12:43:25

​Инспекция по благоустройству Житомира отчиталась о проделанной за 100 дней работе

12.04.2016, 12:43:25 3177 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​Инспекция по благоустройству Житомира отчиталась о проделанной за 100 дней работе

Прошло почти 100 дней с тех пор как городской голова выбрал нового начальника КП «Инспекция по благоустройству г. Житомира» Юрия Юзвинского. В Инспекции уверены, что за эти 100 дней предприятие начало активно выполнять свою работу.

Об этом сообщается на Facebook-странице Инспекции по благоустройству.

«Работники Инспекции провели инвентаризацию 412 остановок общественного транспорта с фото фиксацией эстетического и технического состояния каждой, вся информация передана в Житомирский городской совет. За это время были установлены две остановки по улице Баранова, 72 и Победы, 79. Также осуществляется инвентаризация временных сборно-разборных металлических гаражей», - говорится в сообщении.

Каждый день рабочие проводят уборку основной группы мест общего пользования, которые закреплены за Инспекцией. Проводятся работы по уборке склона «Замковая гора» от Чудновского моста до улицы Рыльского. Коммунальщики отмечают, что ранее на указанной территории уборка не проводилась.

Была проведена акция «Сделаем город чистым» по очистке электрических опор на территории города от объявлений и рекламы. Данная акция повторно состоится 21 апреля.

Работниками Инспекции проводится ежедневная работа по выявлению и привлечению к административной ответственности лиц, размещающих рекламные объявления на столбах, составлено 22 протокола.

«За три месяца инспекторами КП «Инспекция по благоустройству г. Житомира» были вручены 2666 предписания на устранение выявленных нарушений в сфере благоустройства и составлено 147 протоколов об административном нарушении. Проводится ежедневная работа по недопущению осуществления несанкционированной торговли на улицах города, составлено 65 административных протоколов за нарушение Правил благоустройства, путем размещения на тротуарах торгового оборудования», - уверяет коммунальное предприятие.

В инспекции отмечают, что за это время демонтировали 47 самовольно размещенных временных сооружений и малых архитектурных форм. Также были проведены работы по избежанию строительства новых незаконных построек на территории Житомира.

Тэги: Инспекция по благоустройству, благоустройство, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 14:02:27, 12.04.2016 [Материал]

Спасибо!
RA
2 RA (RA)   • 20:51:47, 12.04.2016 [Материал]

про временные гаражи напишите отчетик, интересно
инвентаризация грядок придомовых планируется проводится?
garold
3 Кonstantin (garold)   • 06:24:25, 13.04.2016 [Материал]

А что с грядками?Я значит за свои законные 10 соток налог,а вы за свои не законные на шару?
Оголошення на ЖЖ інфо: