Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Апрель » 27 » 08:34:27

Немецкий опыт – житомирским бизнесменам. Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар

27.04.2016, 08:34:27 2965 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Немецкий опыт – житомирским бизнесменам. Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар

Департамент экономического развития Житомирского городского совета приглашает предпринимателей на бесплатный интерактивный семинар «Готовимся к сотрудничеству с Германией».

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.

«18 мая 2016 года ожидается визит представителей немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) в город Житомир в рамках реализации программы Федерального министерства экономики и энергетики для управленческих кадров Fit for Partnership with Germany», - говорится в сообщении.

Программа «Fit for Partnership with Germany» является одним из элементов внешнеэкономической политики Германии и инструментом поддержки экспортно-импортного потенциала бизнеса Украины.

Программа реализуется в Украине с 2001 года и насчитывает более 1000 выпускников. Практически все из них нашли и наладили контакты с немецкими предприятиями, укрепили уже существующие связи, переняли опыт работы немецких компаний, модернизировали свое производство.

Контактное лицо в департаменте экономического развития Житомирского городского совета: Кравченко Наталья Валентиновна, тел.: 48-12-03. Предложения относительно участия в интерактивном тренинге присылать на электронный адрес: [email protected], в соответствии с формой.
 

Назва підприємства

ПІБ

Посада

Номер телефону

Електронна адреса

         

Тэги: предприниматели, опыт, Германия, Житомир, бизнес, семинар

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: