Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Сентябрь » 20 » 14:48:24

На трассе в Житомирской области из грузовиков сливают топливо

20.09.2016, 14:48:24 3462 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе в Житомирской области из грузовиков сливают топливо

Сегодня, 20 сентября, в Житомирской области на 94 км автодороги Киев-Чоп задержали двух мужчин, которые сливали топливо из фуры.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

«Задержание стало результатом специальных мероприятий оперативников уголовного розыска Коростышевского отдела полиции. Мужчины были разоблачены непосредственно во время совершения ими очередной кражи», – рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУНП в Житомирской области Виктор Бугира.

У задержанных изъяты специальное приспособление, соответствующие емкости, 100 л краденого дизельного топлива и транспортное средство.

Правоохраните выяснили, что один из задержанных является 37-летним киевлянином, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Другой мужчина – 37-летний уроженец Еревана.

По указанному факту продолжается досудебное расследование, начатое по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. У полицейских есть основания подозревать мужчин в причастности по крайней мере к 3 подобным фактам.

Тэги: полиция, фура, кража, Топливо, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: