Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Ноябрь » 8 » 07:30:19

Подработка в Житомире для всех: онлайн-сервис дает неограниченные возможности     Реклама  

08.11.2016, 23:43:18 7120 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Подработка в Житомире для всех: онлайн-сервис дает неограниченные возможности

Безопасная, выгодная и разнообразная подработка в Житомире доступна всем желающим: всеукраинский онлайн-сервис Kabanchik.ua уже больше года обеспечивает горожан интересными задачами. Дополнительная работа в виде выполнения разовых заданий позволяет удобно планировать свой график, находить интересные направления, зарабатывать людям с квалификацией и без нее. Интересные задачи доступны всем: опытным профессионалам, студентам, пенсионерам, мамам в декретном отпуске, начинающим работникам.
 

5 минут – и работа «в кармане»


Модель работы сервиса организована таким образом, что поиск подработки преимущественно проходит пассивно и занимает минимум времени. Заказчики (а в их роли могут выступить все желающие люди, которые нуждаются в помощи) оформляют задания. Информация о появлении новых задач мгновенно приходит на электронные почтовые ящики или на смартфоны зарегистрированных исполнителей. Остается только прочитать условия и подать заявку. Кроме того, заказчики могут поручать выполнение заданий напрямую конкретным специалистам – если у них есть хорошее портфолио, высокие оценки и положительные отзывы.
 

Реальные направления для подработки в Житомире


Администрация сервиса подчеркивает, что задания для подработки разнообразные, и интересные варианты есть для всех. Если говорить о самом востребованном направлении, то это категория Домашний мастер на Kabanchik.ua – в ней могут подрабатывать электрики, сантехники, специалисты по сборке и ремонту мебели, просто мастера на все руки.



Причем, задачи есть как для начинающих специалистов (например, установка розетки или замена смесителя), так и для опытных (к примеру, монтаж коммуникаций). Другие востребованные категории:
  1.  Строительные работы на Kabanchik.ua – в этой категории дополнительную работу найдут каменщики, бетонщики, кровельщики, а также специалисты по внутренней отделке зданий: будь то оштукатуривание, покраска, оклеивание стен обоями или другие актуальные задачи.
  2.  Ремонт техники – удобная категория для поиска подработки специалистам, умеющим восстанавливать бытовую технику, компьютеры и другие электронные устройства. Особо востребованы мастера по ремонту ноутбуков, мобильных телефонов и крупной бытовой техники.
  3.  Фриланс – работа в Интернете, одно из самых востребованных современных направлений для большого количества специалистов. Чтобы начать подрабатывать, необязательно иметь опыт: стартовать можно с задач «Набор текста» или «Поиск информации». В целом же много заданий есть для копирайтеров, разработчиков сайтов, дизайнеров, специалистов по рекламе.

Находить подработку можно людям, не имеющим опыта и квалификации. Для этого стоит подписываться на категории Курьерская доставка (есть задания для пеших и велокурьеров, для исполнителей с собственным транспортом), Клининг (в основном – разовая уборка квартир), Передержка животных.
 

Как начать подрабатывать?


Сервис ставит единственное условие – пройти регистрацию и подтвердить указанные данные, получив статус проверенного исполнителя. Все это бесплатно. Дальше достаточно подписаться на интересующие категории и добросовестно выполнять задачи – от этого зависят отзывы и оценки, и дальнейшие возможности бороться за самые выгодные заказы.


Тэги: зарплата, подработка, Житомир, работа

Схожі новини:


Комментариев: 2
kimm4343
1 Teddi (kimm4343)   • 13:01:19, 08.11.2016 [Материал]

Вроде и хороший сайт но регистрация на нем просто убийственная - скан (первой и там гаде прописка) страниц паспорта им загрузи. серию паспорта! Как объясняет сам сайт "кабанчик" это нужно когда заказы достигают 100000 грн! Лично я таких сумм при копирайте или рерайте невидел чем лично и хотел заниматься у них, максимум 300 грн и то с возможностью возврата денег заказчику если не понравится работа - так работают аналогичные компании. Кабанчики вы что то переборщили со своей регистрацией. Может кто то и хочет на 100 к работать с них и требуйте паспортные данные! А если со всех - тогда устраивайте официально на роботу, чтобы стаж шел, налоги платились! А тут с фонаря им конфиденциальные данные давай )))
xom
2 xom (xom)   • 19:08:05, 08.11.2016 [Материал]

Там еще оплата прикольная, сделал работу или нет, заплатили или нет, а за услуги сайта заплати. И не копейки а несколько гривен, а кто в итоге будет эти несколько червонцев которые накопятся при использовании сайта платить? Конечно заказчик, услуги через этот сайт будут гривен на 50 дороже чем без него.
Оголошення на ЖЖ інфо: