Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Январь » 31 » 08:31:25

На молодежное жилищное кредитование в Житомире выделили всего 1,2 млн гривен

31.01.2017, 08:31:25 2707 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На молодежное жилищное кредитование в Житомире выделили всего 1,2 млн гривен

В Житомирской области в этом году на обеспечение молодежи жильём направят более 2 млн гривен.

Об этом сообщил директор Житомирского регионального управления Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Павел Шестопалов.
 
Шестопалов отметил, что местные власти житомирского края уже много лет эффективно сотрудничают с региональным управлением Госмолоджилья и направляет средства собственных бюджетов на льготное жилищное кредитование молодежи.

Так, в прошлом году в местных бюджетах на обеспечение молодежи жильем было предусмотрено около 1,9 млн гривен. В этом году на льготные кредиты органы местной власти Житомирщины предусмотрели больше.
 

«На 2017 год на льготное молодежное кредитование средства предусмотрены в городском бюджете Житомира в размере почти 1,2 млн гривен, а также в бюджете Житомирской области в объеме почти 1 млн гривен. Также в текущем году льготное кредитование молодежи возможно и за счет собственных средств Госмолоджилья», - отметил директор Житомирского регионального управления фонда.


Как сообщал «ЖЖ», в Житомире планируют для военнослужащих-контрактников строить социальное жильё и продавать его в рассрочку на 10 лет.

Тэги: Житомир, кредиты, жилье, молодежь

Схожі новини:


Комментариев: 1
melan
1 melan (melan)   • 14:41:24, 31.01.2017 [Материал]

.....почти 1,2 млн гривен....

Аж на две квартиры. ПОЗОРИЩЕ!!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: