ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Июнь » 7 » 10:59:24

Житомирские богатыри привезли медали с чемпионата по пауэрлифтингу

07.06.2017, 10:59:24 4237 3 Помилка?Помилка в тексті?

Житомирские спортсмены завоевали первенство в открытом чемпионате Киева и Киевской области по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям UPC-2017. Соревнованияпроходили 2-4 июня в Киеве.

Житомирскую область представляли неоднократные победители и призеры различных чемпионатов и турниров клуб Житомира «Крейзи Джек», радомишлянин, депутат областного совета Николай Григорович и малинчанин, руководитель Госпотребслужбы в Радомышльском районе Виталий Филоненко, как участник и тренер.

Как информирует пресс-службе ОГА, Николай Григорович завоевал золото и серебряную медаль, подтвердив норматив на звание мастера спорта.

Тренер и участник соревнований Виталий Филоненко завоевал золото и серебро по жиму лежа и экстремальному жиму.

Тэги: пауэрлифтинг, чемпионат, Житомир