Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Июль » 1 » 07:42:26

В Житомире силовики соревновались в стрельбе: лучше всех стреляет УМВД и «Грифон». ФОТО

01.07.2015, 07:42:26 5004 6
В Житомире силовики соревновались в стрельбе: лучше всех стреляет УМВД и «Грифон». ФОТО

В житомирском физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо» состоялся ежегодный областной чемпионат по прикладной стрельбе между силовыми ведомствами.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба УМВД в Житомирской области.

Традиционно в соревнованиях принимают участие команды УМВД, УСБУ, пограничников, государственной пенитенциарной службы, городских и районных отделов милиции Житомирщины, строевых подразделений УМВД и другие.

"Обязательным условием участия в чемпионате является наличие в команде хоть одной женщины. Такое правило мы ввели еще в прошлом году. На этот раз отличное владение табельным огнестрельным оружием продемонстрировали почти сотня участников", - сообщил начальник сектора профессиональной подготовки УКЗ УМВД Максим Каптенко.

Команды-участницы разделились на две группы. В первой соревновались представители УСБУ, УМВД, пограничники, представители Национальной гвардии Украины и другие. Во вторую группу попали команды из горрайотделов УМВД области, училища профессиональной подготовки работников милиции и судебной милиции «Грифон».

Завязалась напряженная борьба. Каждый из участников должен был продемонстрировать свое мастерство – сделать 10 точных попаданий в мишень с расстояния 25 метров. По результатам набранных очков были определены победители.

В первой группе бронзовыми призерами Чемпионата стали представители областного Управления государственной пенитенциарной службы, «серебро» получили представители Управления СБУ.

А «золото» первенства в очередной раз завоевала команда Управления МВД в составе пенсионера органов внутренних дел Александра Шевчука и следователей Следственного управления УМВД Александра Ваховского и Валентины Коротких-Булавиной.

Во второй группе лидерами соревнований стали милиционеры спецроты судебной милиции «Грифон», второе место заняли преподаватели Житомирского училища профподготовки работников милиции, третье – работники Ружинского районного отдела милиции.
Фотографії:
В Житомире силовики соревновались в стрельбе: лучше всех стреляет УМВД и «Грифон». ФОТО В Житомире силовики соревновались в стрельбе: лучше всех стреляет УМВД и «Грифон». ФОТО В Житомире силовики соревновались в стрельбе: лучше всех стреляет УМВД и «Грифон». ФОТО

Тэги: чемпионат, УМВД, Житомир, стрельба

Схожі новини:


Комментариев: 6
БандЕрос
1 БандЕрос (БандЕрос)   • 09:32:18, 01.07.2015 [Материал]

найкраще "стріляє" бомж Валєра, який набиває десятку цигарок за 15 хв на Михайлівській
Мариан
3 Мариан Романишин (Мариан)   • 01:50:43, 02.07.2015 [Материал]

Был дед Андрей, Царство ему Небесное, стрелял куда лучше.
Irop
2 Омельчук Ігор (Irop)   • 16:14:47, 01.07.2015 [Материал]

давно знову з однієї руки стріляють?
VDm
4 Dmitro (VDm)   • 02:01:57, 02.07.2015 [Материал]

Да уж лет 15 как... Может и больше.
HOOLIGAN
5 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 04:08:28, 02.07.2015 [Материал]

у самих револьверы найдутся(c)
HOOLIGAN
6 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 04:09:57, 02.07.2015 [Материал]

нуно чемпионат по стрельбе с рогатки устроить, вот там и посмотрим....куда эти птицы улетать будут.
Оголошення на ЖЖ інфо: