Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Август » 3 » 09:45:13

5 августа ФК "Полесье" на футбольном поле в Коростене сразится с ФК "Львов"

03.08.2017, 09:54:13 2754 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
5 августа ФК

Уже в эту субботу, 5 августа, ФК "Полесье" сыграет свой второй "домашний" поединок во II лиге Украины. В рамках 4 тура на стадионе "Спартак" в Коростене житомиряне будут принимать ФК "Львов". Начало матча - в 18.00. Вход на стадион - по билетам (20 грн). Приглашаем всех болельщиков на стадион, поддержать нашу команду!

Житомиряне неудачно дебютировали во II лиге, проиграв два стартовых поединка с винницкой «Нивой-В" (0:4) и франковское "Прикарпатье" (0:2). Кроме того, житомирское «Полесье» вылетело из Кубка Украины, пропустив гол на последней минуте матча.

У команды возникли проблемы с составом. Только перед игрой в Ивано-Франковске удалось наконец заявить еще пятерку игроков, среди которых уже известные житомирским болельщикам Богдан Самотуга, Алексей Михалюк и новичок команды Максим Чаус. Эта тройка уже успела здорово проявила себя на поле. И теперь игроки ФК "Полесье" постараются сделать все возможное, чтобы прервать серию неудач и наконец порадовать своих болельщиков.

ФК "Львов", как и "Полесье" - новичок нынешней II лиги. Команда сыграла сезон в любительском чемпионате, правда, была там аутсайдером и заняла предпоследнее, 11 место в турнирной таблице. Но на профессиональном уровне львовяне стартовали неожиданно мощно. Команда пробилась в 1/16 финала Кубка Украины, обыграв сначала новичка первой лиги "Кремень" (2:0), а затем перволиговую луцкую "Волынь" (3:0).

Не менее удачным стал и начало чемпионата. В феерическом матче львовяне переиграли "Буковину" со счетом 4:3 и разгромили хмельницкое "Подолье" 4:0. И только Волочисский "Агробизнес" дома смог минимально обыграть Львов.

Сейчас ФК "Львов" занимает 3 строчку в турнирной таблице группы А и имеет хороший и сыгранный коллектив.

Кстати, ФК "Полесье" и ФК "Львов" уже дважды встречались в прошлом году в товарищеских матчах. В августе 2016 года во Львове тогда еще МФК "Житомир" переиграл львовян со счетом 2:0, а уже в декабре уступил львовскому клубу со счетом 1:2.

Тэги: Львов, футбол, ФК Полесье

Схожі новини:


Комментариев: 1
Grusha85
1 Груша (Grusha85)   • 10:38:27, 03.08.2017 [Материал]

вылетать некуда - дальше пропасть, играйте - наигрывайте состав.....ах ну да - это тип проф-лига, тут платить нужно составу и за его наличие, а где эти эксклюзивные и титульные спонсоры, кто и с каких фондов будет Команду обеспечивать, доколе на маршрутках по выездах ездить будут???

ай, нас_рать, но пока в Житомире играть не будут - в Крстнивсякие ни ногой
Оголошення на ЖЖ інфо: