Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Август » 29 » 14:48:33

На внеочередной сессии Житомирского горсовета депутаты приняли ряд важных решений

29.08.2017, 14:48:33 3756 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На внеочередной сессии Житомирского горсовета депутаты приняли ряд важных решений

Сегодня, 29 августа, в Житомире состоялась 24-я внеочередная сессия городского совета. Депутаты, рассмотрев основные и дополнительные вопросы повестки дня, приняли ряд важных решений.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета.

В частности, КП «Центр Инвестиций» Житомирского городского совета получил разрешение на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков (изменение целевого назначения земельных участков).

Также депутаты проголосовали за принятие от дочернего предприятия «Аэропорт Житомир» общества с ограниченной ответственностью «Аккорд» в коммунальную собственность территориальной общины города Житомира искусственное покрытие взлетно-посадочной полосы и рулежной дорожки балансовой стоимостью, которые находится по адресу: г. Житомир, ул. Авиаторов, 9, как благотворительное пожертвование.
 

«Для обеспечения экономического развития и повышения конкурентоспособности территории, создание новых рабочих мест, развития современной производственной и рыночной инфраструктуры города Житомира решено предоставить разрешение коммунальному предприятию «ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИЙ» Житомирского городского совета на заключение договора о совместной деятельности с ООО «Житомирская мебельная фабрика», – говорится в сообщении.


Депутаты поддержали решение выделить из городского бюджета 1,272 млн грн на обеспечение оплаты труда работников в начальных специализированных художественных учебных заведениях и 9 млн грн – на пополнение уставного фонда КП «Житомирводоканал» для расчетов с «Житомироблэнерго».

Напомним, фракция ВО «Батькивщина» проигнорировала внеочередную сессию Житомирского городского совета.

Тэги: горсовет, Житомир, сессия

Схожі новини:


Комментариев: 3
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:55:04, 29.08.2017 [Материал]

депутат Черняхович пожаловался сухомлину на сессии чтто после суда Муравицкого их побили...это не правда...вся свита сухомлина сегодня на сессии была без синяков... поэто вижу в этом заявлении чистой воды пиар... а для себя...сделал вывод...что политика вас сожрала и вами же оправилась...совершенно потеряли человеческий облик...сегодня нужно было сделать самое главное заявление о детях...которые мучаются в больницах...потому что Рудь и еже с ними...совершили преступление...сделав выброс ядохимикатов в реку Тетерев со своего завода...чем нанесли непоправимый ущерб населению Житомирщины и экологии в целом... гидра недобитая Майданом...Слава Украине...!!!
current_user
2 Current User (current_user)   • 16:09:39, 29.08.2017 [Материал]

Чекаємо 1200 робочих місць та 50 млн євро інвестицій.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 20:56:17, 30.08.2017 [Материал]

Чекайте. Запасайтесь тоннами поп-корна.
Оголошення на ЖЖ інфо: