Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2018 » Январь » 12 » 17:23:14

В случае непогоды в Житомирской области для автомобилей разработали схемы объездов. ФОТО

12.01.2018, 17:23:14 4740 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В случае непогоды в Житомирской области для автомобилей разработали схемы объездов. ФОТО

Житомирская область готова к осложнениям погодных условий и разработала схемы объезда для автомобилей по всем дорогам региона.

Об этом сказал сегодня, 12 января, заместитель председателя-руководитель аппарата ОГА Алексей Ясюнецкий во время видеосовещания Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС под председательством Вице-премьер-министра – Министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко.
 

«Ухудшение погодных условий в конце декабря 2017 года стало настоящим испытанием и, так называемой, «лакмусовой бумажкой» готовности всех наших служб для надлежащего реагирования. Сделаны соответствующие выводы. Мы разработали карточки-схемы объезда по всем нашим дорогам, где были проблемы и где потенциально они могут быть. Также мы определили ответственных лиц и спецтехнику по каждому участку. Будем работать и дальше», – отметил Ясюнецкий.


Также он добавил, что область должна наладить более плотное и тесное сотрудничество и коммуникацию с другими областями в случаях ухудшения погодных условий.














Тэги: дороги, непогода, Житомирская область, объезд

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: