Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2018 » Февраль » 6 » 14:44:39

В Житомире проверят качество поставляемых в учебные заведения продуктов

06.02.2018, 14:44:39 2923 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире проверят качество поставляемых в учебные заведения продуктов

Рабочая группа горсовета приняла решение проверить все продукты питания, поставляемые в учебные заведения Житомира. Об этом сегодня, 6 февраля, во время брифинга заявил заместитель городского головы Матвей Хренов.

«Решением этой группы было определено, что кроме разрешительных документов, выдаваемых поставщикам и производителям согласно действующему законодательству, в течение месяца мы проверим всех поставщиков независимыми экспертизами. В первую очередь будет проверена мясная продукция», – рассказал Матвей Хренов.

При осуществлении отбора материалов для проведения исследований будут приглашаться представители родительских комитетов.

Документы по результатам проведения исследований будут опубликованы на сайтах учебных заведений, для дополнительного контроля со стороны родителей, и они постоянно будут обновляться, в зависимости от партий продукции. Физически с документами можно будет ознакомиться на стендах в учебных заведениях.

Как сообщал «Журналу Житомира», 30 января прокуратура совместно с работниками СБУ и фискальной службы разоблачили группу лиц, которые поставляли в детские сады некачественную мясную продукцию. Среди подозреваемых был и работник мэрии.

В горсовете отметили, что работнику исполнительных органов Житомирского городского совета, которого обвиняли в причастности к делу, пока не были предъявлены обвинения.

Тэги: проверка, горсовет, Житомир, продукты

Схожі новини:


Комментариев: 4
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 15:12:17, 06.02.2018 [Материал]

Послушайте вы хреново работаете, подвергли опасности жизни детей, на детях зарабатываете деньги. Вам пора немедленно испарится. Оправдания не уместны. До свидания.
MAS-ter
2 Mast (MAS-ter)   • 17:05:22, 06.02.2018 [Материал]

Хренов, иди нах. И прихвати всех своих.
kolia-68
3 kolia-608 (kolia-68)   • 19:51:43, 06.02.2018 [Материал]

Вы когда нибудь пробывали ХРЕН с огорода вывести, лопаты не хватит, чтоб все корни выкорчевать. Правда если захотеть , да по глубже подкопать, и что бы всех типа (двоюродных и троюродных).... В законе должно быть чётко прописано - или ты слуга народа(депутат, министр, чиновник...) или бизнесмен. Если умудрился совмещать, полная конфискация и запрет занимать .... до 20 лет. Вот тогда (дай бог) будут у власти люди которым судьба УКРАИНЫ не безразлична.
Как то в одно время в Австралию завезли "грызунов" для благих целей........
тартила
4 Сержик (тартила)   • 20:27:33, 06.02.2018 [Материал]

И доктор он был хреновый,и заместитель такой же...
Оголошення на ЖЖ інфо: