Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2018 » Ноябрь » 12 » 10:57:01

«Технопласт Полесье» - официальный представитель «Hörmann» в Украине!     Реклама  

12.11.2018, 11:03:40 2893 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Технопласт Полесье» - официальный представитель «Hörmann» в Украине!

Желаете создать комфортные условия во дворе своего дома, в собственной компании или в заведении? Оснащение строительными элементами от компании «Технопласт Полесье» поможет обеспечить себя только качественной и удобной в использовании продукцией.

Выездные ворота - удачное решение, если вы устанавливаете их с целью обеспечения безопасности и привлекательного внешнего вида вашего двора. «Технопласт Полесье» предлагает несколько видов выездных ворот: дизайнерские откатные и автоматические распашные. Клиент имеет возможность выбрать цвет и размер, что подойдут под стиль любого здания.

Гаражные рулоны - легкая в использовании конструкция, имеющая в своем построении современный механизм, позволяющий при открывании ворот полностью освобождать отверстие, и это, как следствие, облегчает осуществление заезда и выезда машин.

Автоматические двери - система, которая повышает пропускную способность, то есть их использование будет целесообразным в зданиях, где есть большой поток посетителей. Эти двери оборудованы специальными детекторами движения, регулирующими процесс их самостоятельного открывания и закрывания. Компания «Технопласт Полесье» предлагает следующие виды автоматических систем: раздвижные (плоские и полукруглые), распашные, карусельные или револьверные, а также те, которые складываются.

Рампы и ворота представлены большой разновидностью конструкций, которые выполняют определенные функции в зависимости от потребностей потребителя. Промышленные ворота имеют большое количество моделей, оснащенных необходимыми технологиями для создания максимально безопасных условий и удобства в использовании. Широкий выбор маркизных систем различных форм позволит выбрать лучшее именно для вашего заведения или здания.

Компания «Технопласт Полесье» осуществляет установку и монтаж гаражных, секционных, промышленных, скоростных ворот, перегрузочной техники и автоматических систем. В этом году действует акция на секционные ворота для бытового использования. Успейте приобрести по выгодным ценам! Узнать актуальную информацию можно на сайте компании «Технопласт Полесье»: https://tehnoplast.com.ua/
 

«Технопласт Полесье» - официальный представитель «Hörmann» в Украине!

Адрес: г. Житомир, ул. М. Бердичевская, 6
E-mail: [email protected]
Телефон: (067) 412-4-707; (0412) 42-24-10





Тэги: технопласт, строительство, строительные материалы

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: