Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Ноябрь » 16 » 16:10:05

«Дизель Шоу» даст концерт в Житомире накануне дня рождения Марины Поплавской

16.11.2018, 16:10:05 9607 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Дизель Шоу» даст концерт в Житомире накануне дня рождения Марины Поплавской

В канун Дня рождения Марины Поплавской «Дизель Шоу» даст специальный концерт в Житомире. Концерт состоится в рамках тура по городам Украины. Главным хэштегом тура является #МаринаСнами.

Об этом сообщается на официальной странице шоу в соцсети Facebook.

«"Дизель Шоу" привезут в родной город актрисы особенный концерт. Юмористы выйдут на сцену в таком составе: Егор Крутоголов, Яна Глущенко, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Максим Нелипа, Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Обещают приехать с балетом «Ва-Банк». А также пригласить «Девчонок из Житомира» и других актеров, которые играли с Мариной Францевной на одной сцене», - говорится в сообщении.

Концерт будет состоять из лучших и новых номеров из весенней программы. Все, что в этот вечер актеры покажут на сцене, будет сыграно в честь Марины Францевны Поплавской.

Как сообщал «Журнал Житомира», в Киевской области в результате столкновения автобуса с грузовиком погибла актриса, звезда юмористического проекта «Дизель шоу» Марина Поплавская. Марина Поплавская родилась 9 марта 1970 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области. После школы поступила в Житомирский государственный университет. После этого она работала учителем языка и литературы. Играла в команде КВН «Девчонки из Житомира» и работала на телевидении. 22 октября тысячи житомирян пришли проститься с Мариной Поплавской.


Тэги: Житомир, Дизель шоу, Марина Поплавская

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 20:21:03, 18.11.2018 [Материал]

Заработай деньги на памяти. Как насчет того, чтобы этот концерт был по особому особенным? Слабо сделать этот концерт бесплатным и только для слабо защищенного населения, скажем, для детей-инвалидов, детей сирот и т.д. Это был бы благородный поступок и + в карму исполнителям, но, не в нашей стране таким турам-памяти, на к-рых нельзя заработать.
Oleg_Random
2 Олег (Oleg_Random)   • 00:33:12, 19.11.2018 [Материал]

Ихние номера рассчитаны на более взрослую аудиторию.
Если говорить про халявное выступление, то Олимпийский треснул бы от потока людей, что уж говорить про Житомир, который от открытия кромберга и Шуберта остановил целый район и чуть не лопнул.
Оголошення на ЖЖ інфо: