Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2019 » Январь » 22 » 08:42:24

Что посмотреть и где отдохнуть: создан туристический портал Житомирской области

22.01.2019, 08:42:24 5430 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Что посмотреть и где отдохнуть: создан туристический портал Житомирской области

Житомирский областной туристический информационный центр запустил свой официальный сайт с информацией об интересных туристических объектах и ​​местах отдыха. Об этом туринфоцентр Житомирщины сообщил на своей странице в Facebook.

«Заработал официальный сайт Житомирского областного туристического информационного центра. Как отдохнуть, что посмотреть, где остановиться и где поесть - ищите на tic.zt.ua», - говорится в сообщении.
 

Сайт туристического информационного центра


Как сообщает Укринформ, на сайте есть туристическая карта Житомирщины, перечень архитектурных, исторических, археологических памятников, природоохранных объектов, художественно-культурных учреждений и объектов паломничества.

Кроме того, туристы могут найти информацию о гостиницах, мотелях, усадьбах, базах отдыха и питания. На сайте туринфоцентра также имеется календарь событый, которые будут проходить в области, и туристические новости.

Как сообщал «Журнал Житомира», ранее для туристов в Житомирской области промаркировали маршрут к «Каменному селу» и по Тетеревской ОТГ.

Тэги: сайт, туризм, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 2
anastas
1 igor (anastas)   • 13:12:31, 22.01.2019 [Материал]

Это очень важно и очень полезно. Нужно пропагандировать наш край, его природу, людей, товары, наши фестивали, достижения и т.д. И делать это агрессивно, в противовес бандеровско-львовским кабакам-"краивкам", схронам, памятникам садистам-извращенцам и остальной УПАшной нечисти. Тут , к сожалению, у этой нечисти учиться нужно. Учиться и побеждать ее.
google
2 Гугиль (google)   • 14:02:20, 22.01.2019 [Материал]

минимум на англ языке еще делают
Оголошення на ЖЖ інфо: