Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2017 » Декабрь » 8 » 09:22:46

Для Житомирской области разрабатывают новый туристический бренд

08.12.2017, 09:22:46 3994 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Для Житомирской области разрабатывают новый туристический бренд

Новый бренд и туристическую айдентику разработают для Житомирской области. Об этом заявила специалист Управления промышленности, развития инфраструктуры и туризма Житомирской ОГА Юлия Святненко.

«В планах на следующий год: первую половину года мы планируем посвятить разработке стратегии развития туризма в регионе и разработке бренда. Сейчас создается новый туристический бренд Житомирской области. Думаю, он будет представлен в конце весны», – отметила Святненко в комментарии Zruchno.Travel.

По ее словам, в данный момент ведется работа по созданию регионального туристско-информационного центра. Он начнет работу уже в следующем году.

Святненко также отметила, что в настоящее время в Житомирской ОГА проходит процесс реорганизации, который коснется сферы туризма.
 

«В конце этого года у нас произошло знаковое событие – туризм передали в управление культуры. Я думаю, что этот факт даст большой толчок в развитии отрасли в следующем году. Процессы будут идти быстрее», – выразила свои ожидания Святненко.


Как сообщал «ЖЖ», для туристов создали 8 новых маршрутов по Житомирской области.

Тэги: Житомирская область, туризм

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: