Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Сентябрь » 23 » 15:53:56

Житомирянка Юлия Елистратова взяла «золото» на Кубке Европы по триатлону. ФОТО

23.09.2019, 15:53:56 3462 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирянка Юлия Елистратова взяла «золото» на Кубке Европы по триатлону. ФОТО

Самая сильная триатлетка Украины Юлия Елистратова завоевала первое золото в сезоне - житомирянка не имела себе равных на этапе Кубка Европы в Румынии.

"На этапе Кубка Европы в спринтерской дистанции прима украинского триатлона выплыла в первой группе, ровно держалась на вело, а уже в течение заключительного вида порадовала нас своим фирменным бегом, показав лучшее время - как на третьем виде, так и в целом!", - информирует Федерация триатлона Украины.
 

"В этом сезоне я стабильно забегала в ТОП-10, однако уже успела соскучиться по победам. Поэтому конечно, я довольна. В Мамаи (Константе) уже в третий раз проводится этап Кубка Европы, и это для меня вторая победа и третий подиум на этих соревнованиях" , - комментирует результат своего выступления Елистратова.


Житомирянка выразила благодарность мэру города Сергею Сухомлину и депутатам горсовета за поддержку, благодаря которой она смогла принять участие в этапе Кубка Европы.

Сейчас Елистратова занимает 40-ю позицию олимпийского рейтинга, что де-факто позволяет ей рассчитывать на лицензию и с полной уверенностью готовиться к Олимпийским Играм - к слову, уже четвертых в карьере сильнейшей триатлетки Украины.








Тэги: Юлия Елистратова, триатлон, Спорт

Схожі новини:


Комментариев: 2
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:17:37, 23.09.2019 [Материал]

Молодець! Де послідовники з Житомира?
Artmaker
2 Евгений (Artmaker)   • 23:38:37, 23.09.2019 [Материал]

КРАСОТКА!!!!!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: