Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Май » 19 » 11:47:40

На Житомирщине парень ночью угнал трактор, чтобы покататься

19.05.2020, 12:02:40 2799 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине парень ночью угнал трактор, чтобы покататься

В Овручскому районе Житомирской области подросток угнал со двора односельчанина трактор, чтобы покататься. За содеянное парню грозит тюремный срок. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в полиции Житомирской области.
 

"17 мая в Овручское отделение полиции обратился 34-летний житель с. Дубовый Гай с заявлением о похищении с территории его домовладения трактора. Техника исчезла в течение ночи. Во время дальнейших действий оперативники криминальной полиции обнаружили разыскиваемый трактор в лесу", - информирует ГУ Нацполиции.


Полицейские установили причастность к угону 16-летнего местного жителя. Впоследствии он рассказал, что взял чужой трактором, чтобы покататься.

Во время поездки он не справился с управлением и столкнулся с деревом, после чего покинул транспортное средство посреди леса.



В настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Тэги: Житомирщина, трактор, угон

Схожі новини:


Комментариев: 1
Mykhailo
1 Михаил (Mykhailo)   • 12:15:58, 19.05.2020 [Материал]

"За содеянное парню грозит тюремный срок."

Лучше бы 100 метров догонял безоружного и загнал свой нож ему в сердце, "активисты" отмазали бы вместе с зелёной плесенью...
Оголошення на ЖЖ інфо: