Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2020 » Август » 19 » 09:35:14

Житомирский музыкально-драматический театр объявил об открытии нового сезона

19.08.2020, 09:46:14 3357 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский музыкально-драматический театр объявил об открытии нового сезона

Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр имени Кочерги открывает свои двери для зрителей. 21 и 22 августа состоится долгожданное открытие 77-го театрального сезона.
 

"Несмотря на пандемии и проблемы, театру быть! А это значит, что все у нас с вами будет хорошо ведь коллектив театра принимает новый вызов времени и расширяет границы уже существующего сценического пространства. Для коллектива театра это новый вызов, потому что уличное действо имеет свою специфику, технические и административные нюансы", - отмечается на странице театра в Facebook.


Новый театральный сезон стартует в театре с рестарта спектакля "Дарагой тавариш Б-г" по рассказу Анатолия Крыма "Письмо Богу".

Также в премьерную неделю житомирян приглашают посетить новые сценические локации: арт-мастерскую Алины Далининой (по улице Лермонтовской), где актеры будут играть лирическую комедию "Совсем другие" и художественный дворик театра "под колоритной ивой", где сыграют жемчужину украинской классики трагикомедию "Кайдашева семья".

Билеты можно приобрести в кассе театра, телефон: 47-33-88.

Напомним, Житомирский академический украинский музыкально-драматический театр имени Кочерги завершил 76-й театральный сезон премьерным показом спектакля "Дарагой тавариш Б-г". Из-за карантин премьера проходила в закрытом режиме.

Тэги: театральный сезон, театр, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: