Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Февраль » 18 » 15:57:09

На Житомирщине из-за обогревателя едва не сгорело предприятие. ФОТО

18.02.2021, 16:14:09 3150 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине из-за обогревателя едва не сгорело предприятие. ФОТО

В Емильчинском районе Житомирской области из-за обогревателя едва не сгорело предприятие. На пожар оперативно прибыли спасатели и ликвидировали возгорание.

"К емильчинским спасателям поступило сообщение от жителей с. Степановка о возгорании на предприятия, на окраине населенного пункта. Горело деревянное подсобное помещение внутри металлической пилорамы. Работников на месте происшествия не было", - информирует Управление Государственной службы Украины по ЧС в Житомирской области.



Бойцы ГСЧС оперативно остановили распространение пламени, вынесли на улицу два газовых баллона, которые были в подсобке и ликвидировали пожар.
 

"Пожарные не допустили переброски горения на оборудование, имущество и около 30 куб. м пиломатериалов, которые находились внутри пилорамы. В результате происшествия уничтожена подсобку и 15 кв. м кровли", - рассказывают спасатели.




Предварительная причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов. Вероятно, работники забыли выключить электрический конвектор.

Фото: ГСЧС

Тэги: предприятие, пожар, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 1
MAS-ter
1 Mast (MAS-ter)   • 22:10:19, 18.02.2021 [Материал]

Воры леса чуть не сгорели. Жаль, что "чуть".
Оголошення на ЖЖ інфо: