Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Апрель » 15 » 12:29:49

Доступное жилье для педагогов и медиков Житомира построит компания Розенблатов

15.04.2021, 12:51:23 7032 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Доступное жилье для педагогов и медиков Житомира построит компания Розенблатов

Исполнительный комитет Житомирского горсовета определил подрядчика, который займется строительством доступного жилья в городе. Дом с жильем для педагогов и медиков в переулке Красном, 41-а построит «Фаворит ОПТ».

«Этим решением также утвержден проект договора об организации строительства доли доступного жилья в многоэтажном жилом доме в переулке Красном, 41-а в Житомире для её дальнейшей передачи в собственность образовательным и медицинским работникам житомирской громады», - информирует городской совет.

Многоэтажный дом должны построить в течение 3 лет.
 

«Состоялся конкурс на определение заказчика строительства - социальное жилье для педагогов и медицинских работников, победителем конкурса признано ДП «Фаворит ОПТ». Согласно конкурса они должны предоставить жилье стоимостью 5815 грн за кв. м., площадью 3505 кв. м», - говорит Вячеслав Глазунов, начальник управления капитального строительства городского совета.


Конкурс по определению застройщика для строительства в переулке Красном, 41-а состоялся 31 марта. Заявка на участие в конкурсе поступила только от ДП «Фаворит ОПТ». Напомним, владельцами компании являются депутат Житомирского городского совета Елена Розенблат и жена ее брата, экс-нардепа Борислава Розенблата - Жанна Розенблат.
Фотографії:
Доступное жилье для педагогов и медиков Житомира построит компания Розенблатов

Тэги: строительство, Житомир, исполком, дом, жилье

Схожі новини:


Комментариев: 2
merks
1 Александра (merks)   • 15:19:58, 15.04.2021 [Материал]

Якщо будують розебляти, то буде і недоступне за ціною і паршиве. Як набережна. Ще року не пройшло, а всюди їржа та зруйнована плитка.
nvvetal
2 Ololo (nvvetal)   • 17:00:48, 15.04.2021 [Материал]

Ви не вмієте читати?
Оголошення на ЖЖ інфо: