Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 17 » 08:11:49

Мужчина за издевательство над матерью проведет 3 месяца за решеткой

17.10.2019, 08:31:49 3793 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мужчина за издевательство над матерью проведет 3 месяца за решеткой

В Житомирской области суд вынес приговор мужчине, который систематически издевался над матерью - 35-летний звягельчанин проведет 3 месяца за решеткой. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

"В течение 2018 и 2019 годов в полицию неоднократно поступали сообщения от 56-летней жительницы г. Новоград-Волынского о совершении в отношении нее домашнего насилия. Женщина страдала от собственного сына, который постоянно словесно оскорблял ее, угрожал, устраивал ссоры. Каждый раз полицейские прекращали его действия и составляли соответствующие материалы", - информируют правоохранители.

По решению местного суда на мужчину были наложены штрафные санкции, а впоследствии он неоднократно был арестован на сроки до 15 суток. Впрочем, такие наказания не заставили семейного агрессора прекратить свои действия. Ситуацию осложняло и постоянное употребление мужчиной спиртного.
 

"3 июля в полицию снова позвонила женщина и рассказала, что вынуждена была бежать из дома из-за действий сына. На месте происшествия полицейские выяснили, что в этот раз нетрезвый мужчина схватил спящую мать за рубашку и стал требовать деньги на сигареты и спиртное", - отмечают в полиции.


Женщина сумела вырваться и позвонить в полицию.

11 октября во время судебного заседания мужчина признал свою вину и сообщил о раскаянии. Учитывая все обстоятельства суд избрал наказание в виде 3 месяцев ареста. Мужчину сразу же взяли под стражу.

Тэги: насилие, Житомирщина, мать, сын, суд

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: