Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Ноябрь » 11 » 08:43:40

Лучший бомбардир клуба принес житомирскому «Полесью» очередную победу. ВИДЕО

11.11.2019, 09:00:00 3273 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Лучший бомбардир клуба принес житомирскому «Полесью» очередную победу. ВИДЕО

10 ноября футбольный клуб "Полесье" на житомирской "Спартак Арене", в рамках 20-го тура Второй лиги, уверенно обыграл "Подолье" из Хмельницкого. Победу ФК "Полесье" принес лучший бомбардир клуба Ярослав Галенко.

Учитывая силу соперника, "Подолье" проводит лучший сезон после возвращения во Вторую лигу, хозяева сыграли рационально, давая минимум шансов хмельничанам. 

Как пишет Sport Arena, перед самим перерывом счет открыл Ярослав Галенко. После углового от Боровца мяч заметался по штрафной площадке гостей, Галенков угодил в штангу, зато сам Максим успел на подбор и четким прострелом нашел центрфорварда, так что Ярослав замкнул с левой в падении – 1:0.

№17, Ярослав Галенко

Хмельничане, надо сказать, пытались отыграться, так что очень важным для "Полесья" был второй гол. На него хозяева наработали в середине второго тайма, когда Калинин в своей штрафной зацепил уходящего Даудова. Ярослав Галенко с пенальти уверенно развел мяч и вратаря по разным углам – 2:0. До восьми голов дошел личный счет лучшего бомбардира "Полесья.

С 38 очками "Полесье" сохраняет первое место по итогам тура. В трех очках позади тернопольская "Нива".


 

Тэги: ФК Полесье, футбол, Житомир, вторая лига

Схожі новини:


Комментариев: 1
vovik-zt
1 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:49:36, 11.11.2019 [Материал]

То було круто! Шановні голови міста та області зробіть вже нарешті стадіон Полісся бо на Спартак-арені усі бажаючи не вміщюються!
Оголошення на ЖЖ інфо: