Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Ноябрь » 29 » 11:11:23

В Житомире парень обокрал квартиру, за которой он должен был присматривать

29.11.2019, 11:36:23 3675 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире парень обокрал квартиру, за которой он должен был присматривать

Житомирянка на три месяца уехала заграницу, а свою квартиру оставила знакомому, чтобы он за ней присмотрел. После возвращения девушка обнаружила в доме отсутствие мебели и бытовой техники. Сейчас полиция разыскивает квартиранта-вора.

"По словам 22-летней заявительницы, еще в начале сентября она поехала на временную работу за пределами Украины, а свою квартиру оставила под надзор 21-летнему знакомому взамен на возможность проживания в ней. Однако, когда менее чем за три месяца она вернулась домой, то не нашла ни парня, ни своего имущества: стиральной машинки, холодильника, мебели, одежды и других вещей", - рассказали "Журналу Житомира" в ГУНП Житомирщины.

Девушка сразу обратилась в полицию. На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы местного отдела. В ходе первоочередных мероприятий они провели осмотр жилища, установили свидетелей и очевидцев кражи, опросили их и сейчас выясняют местонахождение квартиранта.

Начато досудебное расследование по ст. 185 (кража) УК Украины. Законодательством подобные противоправные действия наказываются до 3-х лет заключения.

Тэги: кража, квартирант, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: