Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Май » 7 » 10:20:21

В Житомире на улице Киевской произошла стрельба, есть раненые. ФОТО

07.05.2020, 10:38:21 6013 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире на улице Киевской произошла стрельба, есть раненые. ФОТО

Поздно вечером, 6 мая, на улице Киевской в ​​Житомире произошла стрельба. На место происшествия прибыли инспекторы роты ТОР, которые застали трех участников конфликта.

Об этом "Журналу Житомира" сообщила пресс-служба патрульной полиции Житомирской области.
 

"6 мая, в 22 часов 30 минут, инспекторам роты тактико-оперативного реагирования поступило сообщение, что на улице Киевская, вблизи магазина, состоялась стрельба. Когда ТОРовцы прибыли на место происшествия, то обнаружили трех граждан с телесными повреждениями и со следами крови на вещах. Двое из мужчин вели себя агрессивно и пытались затеять драку с третьим", - информирует полиция.


Как пояснил патрульным полицейским гражданин, он совершил несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону нападавших, что набросились на него.

Во время поверхностной проверки граждан, патрульные обнаружили предмет, внешне похожий на кастет и травматический пистолет.

"Мужчина, на которого, по его словам напали неизвестные - забрала скорая, другие участники конфликта после получения медицинской помощи отказались от госпитализации. На место вызова патрульные полицейские вызвали сотрудников следственно-оперативной группы", - отметили правоохранители.








Тэги: Житомир, полиция, стрельба

Схожі новини:


Комментариев: 1
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 15:15:58, 10.05.2020 [Материал]

В Украине травматы и газовые пистолеты продают без каких-либо справок и ограничений?
Оголошення на ЖЖ інфо: