Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Июнь » 26 » 11:08:11

Железнодорожный вокзал в Житомире вводит новую услугу "экспресс-передача"

26.06.2009, 11:08:11 12354 2
Железнодорожный вокзал в Житомире вводит новую услугу

Юго-Западная железная дорога ввела предоставление услуги "экспресс-передача" электропоездами повышенного комфорта с июля. Об этом «Журналу Житомира» сообщила пресс-служба ЮЗЖД.

Оформление и оплата услуги будет осуществляться на вокзалах в Житомире, Бердичеве, Коростене и Новоград-Волынском (все - Житомирская область), Киеве, Фастове, Белой Церкви и Мироновке (Киевская область), Виннице, Казатине и Жмеринке (Винницкая область).

Также услугой можно воспользоваться на вокзалах в Чернигове, Бахмаче и Нежине (Черниговская область), Ворожбе, Шостке и Хуторе-Михайловском (Сумская область), Хмельницком, Шепетовке и Каменце-Подольском (Хмельницкая область).

Напомним, с июня Юго-Западная железная дорога изменила порядок предоставления услуги "экспресс-передача" в поездах. В частности, с 1 июня принимают и оформляют передачи не проводники и начальники поезда, а работники вокзалов.

Также клиенты могут оформить передачу не только в день отправления поезда, но и заранее. Оплата услуги осуществляется как в наличной, так и безналичной форме.


В электричках запретят торговлю

В пригородных электричках будут бороться с несанкционированной торговлей. Планируется, что борьба будет проходить в течении одного месяца с 24-го июня по 24-го июля.

Все электрички будут проверяться вместе с милицией.

На всех торговцев, которые будут пойманы во время рейдом, будут оформлены соответствующие акты. Кроме этого, руководители железной дороги приняли решения не выпускать на маршрут те поезда, которые не прошли санитарно-техническую экспертизу.

Тэги: Житомир, вокзал, железная дорога, Укрзалізниця
   По матеріалам: Українські новини

Схожі новини:


Комментариев: 2
1 Игорь   • 13:15:41, 26.06.2009 [Материал]

Ничего не понимаю, ведь в таком граде Житомире нету электричек, а написано "Юго-Западная железная дорога ввела предоставление услуги "экспресс-передача" электропоездами повышенного комфорта с июля." не говоря уже про повышенный комфорт...
2 Cobalt   • 14:28:19, 27.06.2009 [Материал]

Повышенный камхворт? Это что, вагоны помоют?
Оголошення на ЖЖ інфо: