Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Февраль » 13 » 16:02:51

В Житомире состоялась премьера спектакля «Замуж за три миллиона» от театра «Визави». ФОТО

13.02.2012, 16:02:51 6385 1
В Житомире состоялась премьера спектакля «Замуж за три миллиона» от театра «Визави». ФОТО

Вчера, 12 февраля в Житомире прошла премьера спектакля Киевского театра «Визави» - «Замуж за три миллиона».

По словам режиссера театра «Визави» Евгения Морозова – премьеру решили ставить в Житомире, потому что тут хороший зритель и теплый прием. 

После спектакля, общаясь с журналистами, актеры и режиссер в один голос твердили, что им очень приятно, что, несмотря на морозную погоду, пришло много зрителей.

Современную комедию «Замуж за три миллиона» написала актриса и одна из главных героинь этого спектакля - Тамара Морозова (Мэрилин в спектакле). 

- Это уже моя четвертая пьеса. Я писала «Замуж за три миллиона» именно для этих и под этих актеров, рассказывает Тамара.

История о двух женщинах, которые рады денег готовы замучить пожилого гомосексуалиста до смерти, чтобы получить от него согласие на замужество хорошо напомнила зрителю, какими алчными бывают люди в реальной жизни в безумной погоне за наживой.

Хотя автор боялась и переживала, что зритель не будет смеяться над ее шутками – зрители смеялся искренне и от души. Спектакль даже немного адаптировали под житомирского зрителя – тут звучали фразы о Бердичеве и трехкомнатной квартире в центре города на улице Киевской.

Стоит отметить, что в конце спектакля зритель не кричал многократно торжественное «Браво» и актрисам подарили всего один букет цветов. Но как заявили после спектакля и актеры и режиссер – они остались очень довольны. Они также вспоминали с радостью свой прошлый приезд в Житомире со спектаклем «Письмо незнакомки», когда в зале был аншлаг. 

Театр «Визави» пообещал весной приехать в Житомир с новой, более масштабной постановкой.


   
















































Тэги: театр, Житомир, премьера, визави

Схожі новини:


Комментариев: 1
Dirty
1 Dirty (Dirty)   • 20:20:29, 13.02.2012 [Материал]

после этого спектакля ни ногой на выступления этого "элитного" театра Визави!
мало того что сюжет невероятно скучен, так еще и постановку растянули аж на 2 часа, хотя могли бы и за час все поведать.

складывалось такое впечатление что смотрю по телевизору современную российскую дешевую мыльную оперу с неумелыми актерами...только в театре
Оголошення на ЖЖ інфо: