Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2013 » Октябрь » 10 » 12:38:56

Депутаты Житомирского горсовета так и не смогли принять повестку дня

10.10.2013, 12:38:56 3333 2
Депутаты Житомирского горсовета так и не смогли принять повестку дня

Сессия Житомирского горсовета не смогла принять повестку дня в целом.

Дебой поставил на голосование предложение депутата Боровской об обращении к ней общественной организации с предложением ограничить рекламу алкогольных и слабоалкогольных напитков. Коллеги Боровской своим большинством не поддержали его.

Второе обращение Боровской было об ограничение выдачи разрешений на торговлю этими напитками в общественных местах – его также большинство не поддержало.

Депутат Олег Горай внес предложение включить обращение к ВРУ принять закон о порядке импичмента Президента Украины, который, по словам Горая висит в Верховной раде уже больше года. Предложение Горая проголосовало «за» только 15 депутатов, решение не было принято

Депутат Наталья Леонченко отметила что сегодняшняя сессия не работает нормально уже 2,5 часа из-за того что много вопросов которые предлагают включить в повестку дня – не были рассмотрены в депутатских комиссиях.

Мэр поставил на голосование предложение принять повестку дня в целом – предложение также не было принято большинством депутатов. На текущий момент повестка дня не утверждена.

Тэги: Дебой, горсовет, заседание, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
kryos
1 Юрий (kryos)   • 14:14:35, 10.10.2013 [Материал]

зачем мы им платим, если они не могут или не хотят работать?
Crespito
2 Hernan (Crespito)   • 14:19:37, 10.10.2013 [Материал]

Кугутов целый зал набрали, им в сарае самое место.
Оголошення на ЖЖ інфо: