Живой Журнал

Живой Журнал - обзор блогосферы и соцсетей.
Сегодня: Среда, 25 Мая 2022    07:35:16
Главная » Новости » Наука » 2015 » Декабрь » 4 » 15:36:26

Агроуниверситет приглашает житомирян на День открытых дверей

04 Декабря 2015, 15:36:26 3154 4
Агроуниверситет приглашает житомирян на День открытых дверей

Завтра, 5 декабря в 11:00, в национальном агроэкологическом университете состоится День открытых дверей.

Как сообщается на сайте житомирского университета, в рамках мероприятия состоится тренировочное тестирование, дегустация блюд национальной кухни, знакомство с университетом, выступления студенческих творческих коллективов. 

Мероприятие пройдет в актовом зале центрального корпуса университета, по адресу Старый бульвар, 7.

Как сообщал «Журнал Житомира», 7 декабря День открытых дверей также проводится в Житомирском городском совете. В этот день все кабинеты будут открыты для посетителей, житомиряне смогут зайти в любое управление, любой кабинет и увидеть, чем занимаются чиновники, получить консультацию и помощь.
Фотографии:
Агроуниверситет приглашает житомирян на День открытых дверей

Тэги: День открытых дверей, Житомир, агроуниверситет

Комментариев: 4
Юрко
1 Юрій Градовський (Юрко)   • 18:04:39, 04 Декабря 2015 [Материал]

Для чого? Подивитись на пику мєнта Демяненка, якого возвели в ранг проректора?
ZIBAK
2 Зыбак Юрий Петрович (ZIBAK)   • 20:56:55, 04 Декабря 2015 [Материал]

Вражає освідомленість дописувача. По- перше Демяненко нормальна, адекватна людина і вже не те що Ви образливо написали- він не бідний пенсіонер системи, по-друге -
День відкритих дверей у агроакадемії це добре. Хай дітки знають куди вони будуть вступать.
З такими потужними кадрами, як супер радник ректора по кадрах, яка очолина наче науку, розстановку кадриков і все що тільки можна підгрібла під себе- пані Донатівна - ВУЗУ заслужено треба окунутися у болото. Шкода, що час безповоротно буде втрачено і корабель капітана ректора потоне завдяки його теперіщній команді. Більшість розчарованих виборців, що обирали собі керманича втратили не тільки надю вони в черговий раз переконались-що їх в черговий раз кинули.
HOLERA
3 Зорик (HOLERA)   • 21:13:47, 04 Декабря 2015 [Материал]

Удивляюсь -откуда людям известно все. Кто хороший, кто плохой, кто куда окунуться должен. Как таковой системы сельського хозяйства в стране уже лет 20-ть нет. Ее успешно грохнул любимый Кучма. Кому нужны бездарные агроспециалисты??? Агроакадемия нужна только для того чтобы бабки со студентов могли снять современные преподы. Глянуть только на каких тачках они приезжают на работу для сбора.... и решают курсовые, дипломы и кандидатские и сразу станет понятно- на месте этой бурсы открыть полицейскую академию, благо их кантора рядом и у полицеских брать мзду будет западло.
ZIBAK
4 Зыбак Юрий Петрович (ZIBAK)   • 22:05:57, 04 Декабря 2015 [Материал]

Зорік, у чомусь з Вами згоден. Вже нікому не потрібні агрокадри. Така наукова гавань як сельхоз академія себе вже давно вичерпала і трухляві кадри потрубують заміни. Доцільніше буде перетворити її в поліцейську академію і кадри митєво наберуть, адже міліцію розігнали і новий проректор з оптимізмом приведе кучу своїх пенсіонерів міліціянтів із органів, у них же пенсії мізерні всього по 10 тис. грн. да при виході на пенсію отримали мізерну винагороду по 15-ть окладів- десь близько 200 тис.грн. а хлопці здорові, не спрацьовані до великих грошей звичні і знають як гроші заробляти. Одна фірма в Житомирі мала необережність прийняти відставного пенсіонера міліціонера на роботу керівником охорони і ФАС- через рік на фірмі працювало вже 7 пенсіонерів міліціонерів, через два роки 15-ть, а через пять років- 44. Коментарі зайві...
Полезное объявление:

Новости по теме: